Journée 1 : CSB - LURE : 2-3

 

BARSUS (15) / ANTONY D. (15/1) : 6-4 6-4

CLAUDEL (15/2) / FEDERSPIEL (15/1) : 3-6 3-6

ORDAS (15/3) / MENUEY (15/2) : 3-6 4-6

WOLF (30) / ANTONY S. (15/3) : 1-6 6-2 0-6

 

BARSUS-CLAUDEL / FEDERSPIEL-ANTONY S. : 6-1 5-7 1-0

 

Journée 2 : BOUROGNE - CSB : 4-1


TOUROT (15/1) / BARSUS (15) : 7-6 2-6 2-6

TALON (15/3) / CLAUDEL (15/2) : 6-4 6-4

MONNIER (15/5) / ORDAS (15/3) : 3-6 5-7

SANGLARD (30/1) / SIMONET (30) : 4-6 7-5 5-7

 

TALON-MONNIER / BARSUS-ORDAS : 0-6 1-6

 

Journée 3 : CSB - PONT DE ROIDE : 5-0


BARSUS (15) / SAHLER (15/4) : 6-1 6-2

CLAUDEL (15/2) / PETIAUX (15/4) : 6-3 2-6 6-3

ORDAS (15/3) / PULIDO (15/5) : 6-4 6-2

RAYOT (30) / PERRETTE (30) : 2-6 7-5 6-2

 

CLAUDEL-ORDAS / SAHLER-PERRETTE : 6-2 6-3

 

 

Journée 4 : CSB - MORTEAU : 3-2


CLAUDEL (15/2)/ GACHOT (15/3) : 6-2 Ab

ORDAS (15/3) / SIMON VERMOT (15/5) : 6-2 6-3

PARISOT (30) / TAMIGNIAUX (15/5) : 1-6 4-6

SIMONET (30) / DUPRAT(30) : 3-6 2-6

 

ORDAS-PARISOT / TAMIGNIAUX-DUPRAT: 6-7 6-4 1-0

 

 

Journée 5 : ASCAP - CSB : 5-0


CLAUDEL (15/2)/ POIREL (5/6) : 2-6 0-6

ORDAS (15/3) / LIMAGNE (15) : 1-6 1-6

GASPARI (15/5) / AZNAR (15/2) : 1-6 0-6

SIMONET (30) / METAYER (15/3) : 2-6 0-6

 

CLAUDEL-ORDAS / POIREL-LIMAGNE : 2-6 3-6

 

 

Journée 1 : CSB - CORBENAY : 3-0 (victoire par forfait)

 

 

Journée 2 : LUXEUIL - CSB : 0-5


LAHERRE (15/5) / PARISOT (30) : 6-2 1-6 6-7

CUENIN (30) / WOLF (30) : 1-6 3-6

M'RABET (30/1) / CLAYEUX (30/2) : 2-6 4-6

MOREL (NC) / GUILLET (30/4) : 3-6 2-6

 

CUENIN-M'RABET / WOLF-PARISOT : 6-7 4-6

 

Journée 3 : ASMB 1 - CSB : 5-0

 

LEPRIOL (15/2) / SIMONET (30) : 6-2 6-1

FERRERI (15/2) / WOLF (30) : 6-2 6-1

MEVIL-BLANCHE (15/4) / CLAYEUX (30/2) : 6-1 6-1

ARCANGELI (30/1) / GUILLET (30/4) : 7-5 6-0

 

MEVIL-BLANCHE-ARCANGELI / WOLF-SIMONET : 6-3 6-1

 

 

Journée 4 : CSB - MORVILLARS : 1-4

 

WOLF (30) / HOLSTEIN (15/3) : 6-1 6-4

CLAYEUX (30/2) / BAUJON (15/4) : 1-6 1-6

GUILLET (30/4) / GESLIN (15/5) : 0-6 0-6

GASCARD (30/4) / LEMARIE (30) : 2-6 2-6

 

WOLF-CLAYEUX / BAUJON-GESLIN : 2-6 2-6

 

 

Journée 5 : GRANDVILLARS - CSB : 4-1

 

PARISOT (30) / GABLE (15/5) : 3-6 2-6

WOLF (30)/ VITTER (15/5) : 0-6 0-6

RAYOT (30) / ALLIOD (30) : 3-6 6-2 6-3

GUILLET (30/4)/ SIMOES (30/2) : 2-6 2-6

 

WOLF-PARISOT/ GABLE-SIMOES : 6-1 2-6 0-1