INTERCLUBS ETE 2017

DAMES

 

DAMES - Equipe 1 - DQDN4 - Poule A 

Date Rencontre Résultat
30/04 TGB 1 - CSB 1  1-5
 07/05 CSB 1 - SELONCOURT 2  6-0 
14/05 CSB 1 - NANCRAY 1  6-0 
21/05 BTC 1 - CSB 1 5-1
31/05 CSB 1 - ASMB 2 4-2

L'equipe CSB 1 Dames termine 2ème.

 

DAMES - Equipe 2 - RÉGIONALE 3 - Poule C 

Date Rencontre Résultat
30/04 CSB 2 - VALENTIGNEY 2  3-3
 08/05 (14h) AILLEVILLERS 1 - CSB 2  0-6 
14/05 JUSSEY 1 - CSB 2  0-6 
21/05 CSB 2 - SAUGEAIS 1 6-0
31/05 ETUEFFONT - CSB 2  1-5 

L'equipe CSB 2 Dames termine 1ère et monte en R2.

 

DAMES - Equipe 3 - INTERDEPARTEMENTALE 1 - Poule A 

 

Date Rencontre Résultat
30/04 BETHONCOURT 1 - CSB 3 0-4
 07/05 CSB 3 - DAMPIERRE-LES-BOIS 2-2
14/05 ARBOUANS 1 - CSB 3    0-4 (wo)
21/05 BAVANS 1 - CSB 3 3-1
31/05 CSB 3 - EXINCOURT 3     4-0 (wo) 

L'equipe CSB 3 Dames termine 2ème.

HOMMES

 

HOMMES - Equipe 1 - RÉGIONALE 2 - Poule C 

Date Rencontre Résultat
30/04 CSB 1 - AUDINCOURT 2 2-4
 07/05 CLERVAL 1 - CSB 1  1-5 
14/05 CSB 1 - BOUROGNE 1 5-1
21/05 PONT-DE-ROIDE 1 - CSB 1 3-3
31/05 CSB 1 - TGB 3 3-1

L'equipe CSB 1 Hommes termine 2ème.

 

HOMMES - Equipe 2 - RÉGIONALE 4 - Poule B 

Date Rencontre Résultat
30/04 AUDINCOURT 3 - CSB 2 6-0
 07/05 CSB 2 - ETUPES 1  4-2 
14/05 DELLE 2 - CSB 2 0-6
21/05 CSB 2 - GRANDVILLARS 5 3-3
31/05 SELONCOURT 4 - CSB 2 0-6

L'equipe CSB 2 Hommes termine 2ème.

 

HOMMES - Equipe 3 - RÉGIONALE 4 - Poule C

Date Rencontre Résultat
30/04 CSB 3 - AUTRUCHE 2  2-4
 07/05 BELFORT SR 2 - CSB 3  4-2
14/05 CSB 3 - CLERVAL 2  6-0 (wo)
21/05 CSB 3 - MAICHE 3  6-0
31/05 VALLE DU RUPT 1 - CSB 3   5-1 

L'equipe CSB 3 Hommes termine 4ème.

 

HOMMES - Equipe 4 - RÉGIONALE 4 - Poule H

 

 

Date Rencontre Résultat
30/04 CSB 4 - TC SOCHAUX 3 5-1
 07/05 BETHONCOURT 1 - CSB 4  6-0 
14/05 CSB 4 - MANDEURE 2 5-1
21/05 MORVILLARS 2 - CSB 4  0-6 (wo)
31/05 CSB 4 - EXINCOURT 3  6-0 (wo)

L'equipe CSB 4 Hommes termine 2ème.

JEUNES

 

GARCONS 13/14 ANS - Equipe 1 - RÉGIONALE 2 - Poule B

Date Rencontre Résultat
03/05 CSB 1 - ASCAP 1 2-1
 10/05 ASMB 3 - CSB 1  3-0 
17/05 ETUPES 1 - CSB 1 1-2
24/05 CSB 1 - GRANDVILLARS 1  3-0 
07/06 ASCAP 2 - CSB 3  

 

GARCONS 13/14 ANS - Equipe 2 - RÉGIONALE 2 - Poule C

Date Rencontre Résultat
03/05 HERICOURT 1 - CSB 2  1-2
 10/05 CSB 2 - SELONCOURT 1  2-1
17/05 ASCAP 3 - CSB 2  3-0
24/05 CSB 2 - CORBENAY 1  0-3
07/06 GRANDVILLARS 2 - CSB 2  0-3 (wo)